Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: самое начало. Мефистофель ищет договор Сан-Винганзы Погода, дата и время: лето, самое начало...
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У дерева

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самое романтичное место в округе. Именно здесь Рокси и Джон впервые поцеловались
http://i039.radikal.ru/0804/12/d7dd790bd766.jpg

0

2

Роксана пришла к дереву и села на его громадный корень. Девушка ждала Блейза, чтобы сообщить ему не приятную новость. От этого девушка была мрачная и грустная. Также Симпсон хотела поздравить парня с блестящим выступлением. Девушка смотрела в даль, думая о ее встрече с Джонсом, Роксана безумно любила Блейза, хотя ее отец и утверждал, что это детское увеличение...Девушка уже не однократно ссорилась с папой утверждая, что все серьезно из-за этого ее отношения с отцом подпортились....

0

3

---Дом
Джонни почти бежал к дереву. И всё таки жаль, что он оставил байк дома. Сейчас бы прокатился с Рокси по этим захолустьям, они бы уехали в двоём и долго катались по пыльным дорогам меж зелёно-серых полей. Наконец показалась и крона любимого дерева, здесь же мелькала и крошечная фигурка. Она маячила рядом, меря шагами площадь у дерева, дерево у которого они обрели друг друга и свою любовь. Джонни ускорил шаг и скоро уже стоял рядом с Роксен. Крепко обняв её, он ощутил знакомое тепло. Она рядом и больше ничего не нужно.
-Ну как тебе моё выступление? -Блейз был счастлив. Другого он ине хотел замечать.

+1

4

Роксана услышала шаги и обернулась к ней подходил Блаз, девушка улыбнулась и встала. Она была счаслива сново увидеть Джонни.
-Эх... Прийдеться ему все рассказать...-Пронеслось в голове у девушки.
-Привет...-Роксана мило улыбнулась, Джон обнял ее, Роксана положила руки, на плечи парня. В такие моменты она становилась счастлива.
-Очень ты как всегда был на высоте, но я волнуюсь за тебя...-Сказала Девушкаю

0

5

Джонни улыбнулся. Всегда приятно было слышать, что кто-то беспокоится о тебе и не сводит с тебя глаз, когда ты летишь через весь манеж, провожая тебя не жадным завистливым взглядом, а тёплым, ласковым и тревожным. Джон провёл кончиками пальцев правой руки по её щеке и спрятал их в волосах. Затем чуть потянул вниз и гладкие волосы прошли меджу бальцев, гладко скользя, как самый нежный шёлк. Джон крепче обнял её. Как же приятно знать, что в мире есть кто-то, кто всегда поможет тебе. Он посмотрел Любимой в глаза.
-Что-то случилось? -веселье его мгновенно перешло в тревогу, когда он заметил, как на самом деле были печальны её глаза.

+1

6

Роксана улыбалась но ее улыбка была печальная. Сейчас она беспокоилась только о том, что они с Блейзом могут расстаться, не по ее воле.
-Да...-Роксана отошла от Джонни и скрестив руки на груди слегка опустила глаза.
-Отец хочет отправить жить меня к маме...-Проговорила девушка, она подняла на Блейза глаза в которых была печаль, она не могла представить, то что они с Джонатаном больше могут никогда не увидятся...

0

7

Джон опустил взгляд и посмотрел на землю. Почему-то сейчас ему показалось, что она кружится под ним с невероятной быстротой, вокруг своей оси, что голова его идёт кругом, что мир понемногу сходит с ума и всё то. что он когда-либо ценил от него уходит. Как же так?.. Нет! Он не позволит. Он взял Рокси за руку и повернул лицом к себе, заставляя взглянуть ему в лицо. В её глазах стояли слёзы, и Джон вдруг почувствовал непреодолимое желание коснуться губами её сомкнутых век и ощутить солоноватый вкус её слёз, осушив их, лишь бы она больше не плакала.
-Этого не будет, -тихо и уверенно сказал он. Он нашёл выход, и пусть он был сумасшедшим, но да будет так, а не иначе. Да будет именно так.
-Рокси, -он внимательно посмотрел девушке в глаза, мысленно умоляя её согласится. -Давай сбежим... -это звучало сумасбродно и так прекрасно, что у него перехватило дыхание. -Сбежим от всех... Уедем далеко далеко на моём байке и у нас будет новая жизнь... -он тихо вздохнул. -Мы уже взрослые люди, Роксана. И никто нам не помеха... Ведь мы любим друг друга... -он коснулся кончиком пальца её щеки. -И это самое главное...

0

8

Роксана не осмелилась посмотреть на Джона, она чувствовала как слезы наполняют ее глаза, но Симпсон успокаивала себя.
-Ох но почему все так тяжело...-Подумала девушка, в этот момент парень подошел и взял ее за руки, Роксана посмотрела Джонни в галаза, с каждой секундой сердце сжималась у нее еще сильнее, она не знала что скажет Джон, это неведение и пугало ее сейчас больше всего. Девушка стала слушать Джона...
-Это было бы здорово, но а как же твой отец?- Печально спросила Рокси, она была готово уехать с Блейзом хоть куда, только чтобы быть рядом с ним...

0

9

Блейз тяжело вздохнул.
-Он поймёт... -и отвёл глаза. -В конце концов в его жизни всегда было и есть самое главное для него-его работа. Гонки, бесконечные прижки, трюки, а дреналин... -Джон знал, что всегда стоял у отца на втором месте.
Джонни крепко и нежно держал её руки в своих руках. Солнце клонилось к закату и его бледно-золотое свечение разлилось за спиной Рокси. Над её головой словно возник божественный нимб.
-Ты мой ангел и моя жизнь, -тихо сказал он и осторожно притянул к себе. -Прошу... уедем... -он склонил к ней голову. Губы её были так близко, что сердце застучало с два раза быстрее.
-Я люблю тебя... -выдохнул Джон и коснулся губ любимой.

0

10

Роксана не сводила глаз с Джонни, конечно она хотела уехать с ним, девушка до безумия любила Блейза и знала, что потерять его она не может.
-Я согласна уехать, я никогда бы не смогла потерять тебя... Ты дороже мне всех на свете...-Говорила Рокси, она не сводила глас с парня.
-Я тоже...- В этот момент Джон поцеловал девушку, почему то по телу непроизвольно пробежала дрожь и Роксана запустила руку в волосы Джейсона. Симпсон хотела чтобы этот момент продлился вечно...

0

11

Джон касался её губ бережно и нежно, лаская языком её губы, ощущая их сладко-терпкий вкус. Наконец, оторвавшись от неё, он, не разжимая объятий, посмотрел на Роксен и сказал.
-В следующий четверг, здесь. Я приеду в четыре. Скажи, что идёшь на прогулку, или пикник с подругами. Возьми только самое необходимое из одежды, остальное будет на мне, -Джон вздохнул и вновь обнял Рокси. -Три дня... Только три дня, любимая... Мне нужно идти, -тихо сказал он, но как же ему не хотелось уходить, хотелось остаться с ней, обнимать, целовать, любить... -Три дня, -прошептал он и отпустил девушку. -Три дня, -крикнул он, спускаясь с холма, лицом к ней и помахал рукой. Он был счастлив, счастлив и свободен, ещё не зная, что его грандиозным планам не суждено было сбыться.
>>>Дом

0

12

Роксен забыла про все на свете, она была с Джони и ничто больше ее не волновало. Сердце Роксаны билось с такой силой, что казалось счас вырвется из груди. Роксана посмотрела Джонни в глаза проведя рукой по его волосам.
-Три дня это не много, я думаю, что смогу потерпеть.-Улыбнулась Рокси, на самом деле ей казалось, что эти три дня пройдут ужасно долго...
-Пока.-Крикнула Симпсон помахав парню рукой, она не хотела идти домой, но солнце началось спускаться за горизонт.
-Прийдеться идти.-Девушка вздохнула и пошла домой
>>>Дом

0