Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: самое начало. Мефистофель ищет договор Сан-Винганзы Погода, дата и время: лето, самое начало...
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Разговариваем на любые темы

0

2

Всем привет ;)

0

3

Привет, Рокси :)

0

4

Привет Тартор,Блэкхарт,Рокси!

0

5

приветствую вас всех

0

6

Как ваши дела? как рекламить будем?

0

7

Роксен Симпсон написал(а):

как рекламить будем?

Я уже побрасал рекламу, но пока это плодов не принесло :(

0

8

BlackHeart
Нужен шаблон:)

0

9

Уже есть, Рокси :)

0

10

Не хворать, ребята!)) Как дела?))

0

11

Джонни Блейз

Да это же сам Призрачный Гонщик! :) УРА!!!

0

12

Джонни Блейз
Хорошо, приветствую :flirt:

0

13

BlackHeart
Что "Плилуя"?)) И я рад вас видеть)) Здорово. что ты эту ролу создал. Обожаю этот фильм))
Роксен Симпсон
:shine:

0

14

Джонни Блейз написал(а):

Плилуя

А это че значит?

0

15

BlackHeart
Ну, эт на нашем, антирусском, что-то вроде приветствия)) Ну как, развивается игра?))

0

16

Джонни Блейз
Пока рекеламим...остались 2 канонические роли..ветра и воды..(пдшие ангелы).Кстати  очень приятно Джони!

0

17

Джонни Блейз написал(а):

Ну как, развивается игра?

Да, мне нужно еще два союзника, чтобы с тобой и с моим папашей драться, а тебе - нужен папаша, чтобы была ради кого свою душу моему папаше продать  :D
Пипец я тут нафлудил ))))))))))))

+1

18

Ха..а я Блэкхарт помогать буду.

0

19

Блэкхарт вот ссылка для чата (слевой стороны он будет,если будешь делать!)
<!-- BEGIN CBOX - wwwcbox.ws -->
<div align="left" id="cboxdiv">
<iframe frameborder="0" width="160" height="305" src="http://www2.cbox.ws/box/?boxid=1766637&amp;boxtag=v7esde&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#EAB412 1px solid;" id="cboxmain"></iframe><br/>
<iframe frameborder="0" width="160" height="75" src="http://www2.cbox.ws/box/?boxid=1766637&amp;boxtag=v7esde&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#EAB412 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe>
</div>
<!-- END CBOX -->

0

20

У нас флуд крутой, чат нам не нужен :)

0

21

Ну есть куча и других полезных ссылок. Кстати. не подумываешь малость подкоректировать табличку. Чесно скажу, не оч катит. К примеру, пустая строфа. Ну куды она нужна?

0

22

Я хотела как лучше(  .......Мини чат был бы))..там "перекличку" вели бы!

0

23

Джонни Блейз
Хорошо счас заполню пустую графу))

0

24

Роксен Симпсон
Ааа не могу разобраться в ней

0

25

Уже заполнил, Рокси. Теперь это отдельная тема для рекламы  ^^

0

26

BlackHeart
молодец!

0

27

Роксен Симпсон написал(а):

молодец!

Да, я такой  :D

0

28

BlackHeart
Роксен Симпсон
Отлично! Это способствует главной цели на сегодня-пиар!)))Кстати, вопрос, а кто делал картинку в таблицу?

0

29

Джонни Блейз
Да помоему такая и в нете есть))

0

30

Ребята расширьте немного игровую зону пожалуйста и Работа Блэйза, это можно сделать тему в Хьюстоне например, а не отдельный отдел для этого делать.

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд