Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: самое начало. Мефистофель ищет договор Сан-Винганзы Погода, дата и время: лето, самое начало...
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Дэниел Кетч
??? О_о

0

32

Роксен Симпсон
Я не обещаю, но попробую смастерить что-нибудь с картинкой в таблицу, ес вы не против))

0

33

Роксен Симпсон
Расширить игровую зону, то есть не только город Хьюстон, но и ещё больше надо городов. Так же, места работы было бы лучше не отдельные форумы делать, а создавать в самих городах, понимаешь?

0

34

Джонни Блейз
Конечно же нет)))

0

35

Роксен Симпсон
А, да, ещё. Фоновая картинка... странноватая))

0

36

У тебя такой скрипт?
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-color: none; background-image: url("ссылка"); background-repeat: repeat; background-attachment: fixed; background-position: top center;}
</style>

0

37

Джонни Блейз
Нет)

0

38

Джонни Блейз
Но так еще хуже))

0

39

Никто не слушает.

0

40

Дэниел Кетч
Что такое, я расширила и еще слушай пока ты не гонщик, погоди Блейз должен встретиться с Мефистофелем и получить свою силу, ну а после ты станешь гонщиком))))

0

41

Роксен Симпсон
Буду фотографом))) Слушай, давай помогу вам с форумом, если хочешь))))

0

42

Дэниел Кетч
Смотря в чем, от помощи мы не откажемся   )))

0

43

Роксен Симпсон
В описание форумов, так же добавление, то бишь расширение игровой зоны.)))) Сделаю за минут 20.

0

44

Дэниел Кетч
Я как раз занялась сейчас этим, но давай по добавляй темы будет тебе плюсик в виде Модерства))

+1

45

Роксен Симпсон
Сейчас займусь.

0

46

Роксен Симпсон
Рокси админку дай, чтобы я всем этим смог заняться.

0

47

Дэниел Кетч
Вход в админку админом, я сделать не могу, счас спрошу у глава)

0

48

Роксен Симпсон
Я не смогу расширить игровую зону и описать форумы, без админки, понимаешь?

0

49

Дэниел Кетч
Конечно понимаю счас спросила

0

50

Роксен Симпсон
Каков ответ нашего всемогущего?

0

51

Дэниел Кетч
Карл.(20:11:24 10/04/2008)
так, я надеялся, что этого не будет, но это случилось: отныне, никого не принимать без моего согласия,ясно?

Теперь я зла

0

52

Так, я пришел. Давайте разбираться, что здесь и как

0

53

BlackHeart
В чём разбираться?

0

54

Роксен Симпсон
Злой он слишком.....хех.

0

55

Что ты тут собрался делать?

0

56

Дэниел Кетч
:dontknow:

0

57

BlackHeart
Расширят зону игровую

0

58

BlackHeart
Расширять игровую зону, так как она слишком маленькая, игроки смотрят в основном на сам форум. Так же, описание самих форумов, типо Город, то есть дать ему название и описать, вот так вот, в общем всё на благо форуму. и насчёт принятия, какие у тебя претэнзий.

0

59

Расширяй, я посмотрю. Но как ты знаешь, мир фильма слишком узок. Это хорошо, если будет много игроков и они будут там отыгрывать, а если нет?

0

60

Дэниел Кетч
Я о том же, потому что по марвелу гонщик два есть!

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд