Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: самое начало. Мефистофель ищет договор Сан-Винганзы Погода, дата и время: лето, самое начало...
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

BlackHeart
Сначала надо расширить игровую зону, а что будет потом, мы узнаем, время покажет.
Роксен Симпсон
Если игра идёт по фильму, то я могу стать простым игроком.

+1

62

Дэниел Кетч
Пока как я уже сказала ты обычный человек, но после гонщик)))

0

63

Дэниел Кетч

Расширяй, я посмотрю

0

64

BlackHeart
Даруй админку.
Роксен Симпсон
Хорошо)))

0

65

Дэниел Кетч написал(а):

Даруй админку

С какого перепугу? я тебе разрешаю игровую зону расширить, а дальше - посмотрим

0

66

BlackHeart
Ты меня не так понял, взгляни на форум и увидишь в чём проблемв. игровая зона - тобишь, посмотри где все эти форумы, ну Регалка и так далее. А я буду расширять такую игровую зону, а не темы создавать.

0

67

Дэниел Кетч

Слушай, у мя щас башка болит и я ваще ниче не понимаю. Объясни все поэтапно, что собираешься делать

0

68

BlackHeart
Создавать теы типо, Отель, ваши квартира, работа Блэйза и т.п.

0

69

BlackHeart
Описание такого подфорума как Город, так же дать Отелю Имя и дать описание, так же добавить парочку ещё городов, чтобы было интереснее играть.

0

70

Дэниел Кетч

Ты меня что, не слышешь? Я тебе еще раз говорю: мир фильма слишком мал. Если будет много игроков (около 20), то можно. Что мы там вдевятером делать будем?

0

71

BlackHeart
Блин да народ будет региться из-за этого %)

0

72

BlackHeart
Короче бесполезно что-то объяснять сейчас и делать. Стараюсь помочь, а ты на своём стоишь. Надо расширять, игроки не лезут туда, где мала местность, надо сразу расширять и рекламить бешенно. Короче, как бы грубо это не звучало, делайте сами.

Отредактировано Дэниел Кетч (2008-04-10 20:46:30)

0

73

Дэниел Кетч
:(

0

74

Дэниел Кетч
Войди в Асекью

0

75

Роксен Симпсон
Рокси я на ноуте, пока не могу((((

0

76

Дэниел Кетч
Жалько, как только войдешь в асю стучи мне ))) А пока начинай игру я тоже пошла)

0

77

Роксен Симпсон
Откуда мне начать?)))

0

78

Дэниел Кетч

Знаешь почему я тебе не даю админа? Я знаю, что есть люди. Хотя людьми их нельзя назвать. Которым лишь бы напакостить. Была не моя ролла, но на ней я играл. Все было хорошо, пока один парень не попросил, чтобы его админом сделали. В итоге он всю роллу удалил, сечешь?

0

79

Дэниел Кетч
Лично я с комнаты в своем отели))

0

80

BlackHeart
Секу, но я честный человек, не стану обманывать админа, той ролы, которая мне по душе и в которую я хочу вдохнуть маленький, но мощный глоточек жизни. Сечёшь?
Роксен Симпсон
Я с Церкви)))

0

81

Дэниел Кетч

Так, давай не язви, во-первых. А во-вторых, у нас идет прошлое. Когда Тартор Слейд еще Призрачный Всадником не стал, не отдал еще душу Мефистофелю. Я видел твой пост в церкви. Чтож ты предлагаешь, что вернемся в прошлое, потом опять в будущее?

0

82

P.S. Тартор Слейд сказал, что не будет играть. Срочно нужна замена

0

83

BlackHeart
Лучше изначально сделать так, что Слейд и Блэйз отдали душу одновременно, один из них отдал БлэкХерту, то есть тебе, а другой Мефистотелю и изменем ход игры и ход фильма, всё таки так скучнова-то будет. Но решать не мне, я лишь отписал свой пост, в церкви и всё, за простого жителя.

0

84

BlackHeart
Сперва надо тотально изменить ролу, прежде чем звать кого-нибудь ещё, ты сам посмотри на внешний вид форума.

0

85

Мне отдал душу? Ты в своем уме? я души не собираю, как мой папаша. Мне нужни лишь души Сан-Винганзы.

0

86

BlackHeart
Чтобы достать души Сан-Венганзы, тебе нужен мощный союзник, который будет помогать тебе, а не эти пять эллементов. Тебе нужен Гонщик, который будет тебя прикрывать от Мефистотеля. понимаешь?

0

87

То есть ты пойдешь против своего брата, я так понимаю?

0

88

BlackHeart
Почему бы и нет, так игра будет намного интереснее, сам подумай))) Кстати, дай админку всё же, просто я всё сделаю, сам увидишь что именно там внешний вид преукрашу и клянусь своим здоровьем, что ничего не сотворю с твоей ролой, могу дать тебе админку на своей.

0

89

На твоей? А про что она у тебя?

0

90

BlackHeart
Мир Ассасинов. Она правда ещё в разработке, точнее на стадий завершения.

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд